[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Про Бекхэма » Карьера » MANCHESTER UNITED
MANCHESTER UNITED
adminДата: Понедельник, 05.01.2009, 17:48 | Сообщение # 1
Звезда Футбола
Группа: Администраторы
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Как верный болельщик Манчестер Юнайтед, не было никакого другого клуба, за который молодой Дэвид Бекхам когда-либо хотел играть. Несмотря на заманчивые предложения из Тоттенхема, сердце Дэвида, были уже в Юнайтед, и он подписал контракт в мае 1991 - в его 14-ый день рождения.

Он был в хорошей компании. Пол Сколз, Никки Батт и Гэри Невилл, все они стали друзьями в Академии, которая выиграла «FA Youth Cup» в 1992.

В тот же самый год, Дэвид дебютировал в Кубковом матче Лиги против Брайтона. Он продвигался к месту в основе, но пока больше появлялся на замены.

В декабре 1994, в его европейском дебюте против турецкой команды Галатасарай, Дэвид забил свой первый гол за клуб.

После короткого периода, Бекхэма отдали в аренду Престону. После Дэвид вернулся в МЮ. Он начал оказывать серьезное влияние на стартовый состав команды. Заканчивался 1995/96 сезон. У Дэвида были уже награды: два «FA Cup», «Premiership». Он приносил команде много пользы своими штрафными ударами и прекрасными подачами.

В следующем году, Дэвид был вознагражден «Goal Of The Season» поводом стал гол с середины поля в ворота Уимблдона, и в 1997 удостоился «PFA Young Player» года, в этом же году Манчестер Юнайтед в очередной раз добился победы в Чемпионате.

Его самый большой триумф был 1999 когда Юнайтед выиграл в Лигу, Кубок Страны и Лигу Чемпинов. Как ключевой команды, Дэвид был вознагражден. Он занял второе место, уступив только Ривалдо в Награждении Игрока Года.

2001/02, Это самый плодовитый сезон для Дэвида, он забил 11 голов в 28 встречах лиги, хотя в том году Арсенал завоевал Кубок Лиги.

В следующем году, Манчестер Юнайтед вернул себе титул Чемпиона.

Тем же летом, Дэвид оставил клуб после 14 лет, и был продан в Реал Мадрид 25 миллионов Ј.

 
Форум » Про Бекхэма » Карьера » MANCHESTER UNITED
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наш опрос
Какой у Вас браузер?
Всего ответов: 62
Статистика
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz