Главная » 2009 » Январь » 15 » "Милан" потребовал у "Интера" два миллиона
"Милан" потребовал у "Интера" два миллиона
22:33
Итальянский "Милан" не приедет в Азербайджан. "Милан" и бакинский "Интер", желающий организовать эту поездку, не смогли достичь договоренности в финансовых вопросах, сообщил президент "Интера" Георгий Николов.

По его словам, "Милан" потребовал сумму в районе 2 миллионов евро за проведение матча с "Интером". Руководство же столичного клуба сообщило о том, что не в состоянии выплатить такую сумму в условиях нынешнего мирового финансового кризиса.

- В этом году мы отметим свое 5-летие. Именно поэтому мы приглашали "Милан" в Баку. Однако из-за того, что итальянцы требуют крупную сумму, эта поездка не состоится. - цитирует Николова cissoccer.com

Президент клуба отметил, что вместо "Милана" они пригласят в столицу один из клубов европейского уровня.

- Сперва мы хотели организовать мини-турнир, пригласив в Баку клубы под названием "Интер" из различных стран континента. Планировали пригласить одноименные клубы из Финляндии, Хорватии и других европейских стран, за исключением итальянского "Интера". Однако каждый клуб имеет свой план подготовки, и поэтому все не смогут приехать. Думаю, что в любом случае нам удастся пригласить в Баку один или несколько известных европейских клубов и провести наш юбилей на высоком уровне.
Отметим, что "Интер" является участником Кубка Содружества, который стартует 17 января в Москве.

Источник
Просмотров: 536 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 2
2 ppu-pro_kl  
0
Наша группа опытных исполнителей находится в готовности предоставлять вам инновационные технологии, которые не только снабдят надежную охрану от мороза, но и подарят вашему собственности элегантный вид.
Мы трудимся с самыми современными компонентами, обеспечивая продолжительный период эксплуатации и прекрасные выходы. Изолирование фронтонов – это не только экономия ресурсов на отапливании, но и забота о экосистеме. Энергоэффективные технологические решения, какие мы претворяем в жизнь, способствуют не только личному, но и сохранению природных ресурсов.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления фасада с покраской</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за кв. м.! Это доступное решение, которое переделает ваш помещение в настоящий тепловой локал с минимальными затратами.
Наши пособия – это не только изолирование, это составление поля, в где всякий элемент выражает ваш особенный стиль. Мы учтем все твои желания, чтобы переделать ваш дом еще больше дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>веб-сайте компании</a>
Не откладывайте занятия о своем ларце на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш корпус не только согретым, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в сферу уюта и высоких стандартов.

1 ppu-prof_kl  
0
Наша команда искусных специалистов предоставлена предоставлять вам инновационные системы, которые не только предоставят надежную безопасность от холода, но и подарят вашему жилью трендовый вид.
Мы занимаемся с новыми веществами, утверждая долгий период службы и выдающиеся выходы. Изоляция наружных поверхностей – это не только сбережение на отапливании, но и заботливость о экологии. Экологичные подходы, какие мы производим, способствуют не только жилищу, но и поддержанию природных ресурсов.
Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома стоимость работ</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое превратит ваш домашний уголок в фактический тепличный локал с скромными затратами.
Наши пособия – это не исключительно утепление, это составление территории, в где каждый элемент отражает ваш особенный стиль. Мы рассмотрим все твои желания, чтобы осуществить ваш дом еще еще более дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте труды о своем корпусе на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш обиталище не только теплым, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в сферу спокойствия и качества.

Имя *:
Email *:
Код *:
Категории раздела
Дэвид Бекхэм [94]
Виктория Бекхэм [1]
AC Milan [19]
Наш опрос
Нравится ли Вам игра Бекхэма?
Всего ответов: 148
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz