Главная » 2009 » Январь » 28 » Матч с «Дженоа» - первый из трёх на пути к Дерби
Матч с «Дженоа» - первый из трёх на пути к Дерби
18:13


По традиции накануне матча Серии А главный тренер Милана давал пресс-конференцию в Миланелло. Вот о чём рассказал журналистам Карло Анчелотти. 

Энтузиазм в «Милане»

«Все мы полны энтузиазма. Первый круг завершился удачно и новый начался так же. Проблемы с большой травматичностью и неудовлетворительной физической формой остались позади. История Кака дала нам позитивный импульс. Я рад, что он сделал именно такой выбор – это хорошо для его будущего, по-моему. Вся команда в отличном настроении и в Болонье вы могли видеть это. У всех появился дополнительный стимул».


«Дженоа»
«Таблица даёт полную ясность. Команда из Генуи – четвёртая. Наша задача – непременно побеждать наших прямых конкурентов за место в зоне Лиги Чемпионов. Завтра у нас будет шанс сделать это.

«Дженоа» - отличная команда, быстрая и смертельная в завершающей стадии. Они очень сбалансированы и хорошо обучены тактически, но им не достаёт опыта одинаковой игры дома и в гостях. Они используют одну и ту же схему.

Милито – очень опасный нападающий. Один из трёх лучших форвардов первого круга Серии А, если не лучший вообще».


Запас сил
«В воскресенье мы не потратили много сил, имея на одного игрока больше на протяжении целого тайма. Игроки иногда сдерживали себя. Не думаю, что у тех, кто играл 2 дня назад, будут какие-то проблемы с восстановлением.

Впрочем, состав может немного измениться по сравнению с матчем в Болонье. Это нужно и для сохранения сил, и для того, чтобы игроки не выпадали из обоймы. Все должны быть в форме. Приближается период, когда придётся играть два раза за неделю»
.

Дерби приближается
«Наилучшим вариантом были бы три победы подряд(Дженоа--Лацио-Реджина – прим. редактора) и я знаю, что мы способны это сделать. Хорошо бы, чтоб Интер проиграл все три встречи. Но это труднее, поэтому давайте лучше обойдёмся без расчётов и предположений».

Бэкхем
«Не буду говорить каких-то невероятных вещей, просто отмечу, что Девид за очень короткий срок понял как всё устроено в Милане и нашёл своё место. Он знает насколько мы его ценим. Я бы хотел, чтобы он остался в Милане, все мы хотели бы этого, но его контракт истекает 9 марта. И дальше будет то, чего захочет сам игрок и руководство «Гэлэкси». Нет никакого нового контракта. Ни я, ни «Милан» не вмешиваемся в отношения клуба и игрока. «Милан» - очень серьёзная организация.

Я не сотрудничаю с Капелло насчёт показателей Бэкхема, хотя знаю, что его человек был в Болонье
(и сам Фабио Капелло будет завтра на Сан Сиро – прим. Редактора). Бэкхем может дать многое любой команде, в том числе и Национальной Сборной Англии».

Рональдиньо
«В последние дни его кондиции и ритм улучшаются. Он в порядке. Возможно, снижение формы вызвано усталость после работы в Дубаи. Он переживает этот неприятный период со спокойствием и серьёзностью. Рональдиньо осознаёт свою значимость для этой команды».

Неста и Бориелло
Марко начнёт работать с командой в четверг. Он будет абсолютно здоров к игре с Реджиной. Сандро тренируется по два раза в день. Через 10-12 дней он начнёт тренироваться с командой».

Категория: AC Milan | Просмотров: 622 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Категории раздела
Дэвид Бекхэм [94]
Виктория Бекхэм [1]
AC Milan [19]
Наш опрос
Какой у Вас браузер?
Всего ответов: 62
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz