Главная » 2009 » Февраль » 8 » Фабио Капелло: «Давать советы Бекхэму – не моя работа»
Фабио Капелло: «Давать советы Бекхэму – не моя работа»
11:08

Главный тренер сборной Англии Фабио Капелло отказался давать совет Дэвиду Бекхэму относительно его будущего, а также поделился мыслями о предстоящем товарищеском матче с испанцами.

«Решение принимать Дэвиду. Думаю, в этом сезоне он останется в «Милане». Сезон в чемпионате Италии выдался увлекательным. «Милан» – отличная команда. Но выбирать ему. Я никогда не говорил с ним на эту тему и не давал ему советов относительно того, где играть – в Лос-Анджелесе или Милане. Это не моя работа.

Что касается матча с Испанией, он будет очень упорным. Возможно, в этой игре я попробую что-то новое. Будет много замен. Могу точно сказать, что выпущу на поле шесть запасных по ходу матча.

Самое главное для меня в этой игре – вернуть командный дух и сплотиться, чтобы вместе исправить несколько недочетов, которые я увидел в последних матчах.

Я пытаюсь помочь тренерам клубов, но и они должны поддержать меня. Сейчас не самый удобный момент для товарищеской встречи, потому что многие команды участвуют и в Кубке Англии, и в премьер-лиге. Возможно, некоторые игроки будут не в лучшей форме.

Считаю, что сейчас Испания является возможно лучшей сборной в мире. Технически она играет на высоком уровне. Мы одержали победу в Германии, но немцы играют совсем в другом стиле. Мне очень интересен матч с испанцами, чтобы понять, как действовать во встрече с командой, которая играет в другом стиле – похожем на южноамериканский футбол, но более скоростном.

Результат всегда имеет значение, но нам важнее понять, в каком состоянии мы находимся сейчас и определится с планами на будущее», – цитирует Капелло АР.

Категория: Дэвид Бекхэм | Просмотров: 616 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Категории раздела
Дэвид Бекхэм [94]
Виктория Бекхэм [1]
AC Milan [19]
Наш опрос
Нравится ли Вам игра Бекхэма?
Всего ответов: 148
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz