Главная » 2009 » Февраль » 14 » Болельщики "Милана" хотят видеть тренером "россонери" Райкаарда
Болельщики "Милана" хотят видеть тренером "россонери" Райкаарда
10:53
Несмотря не слишком удачные для "Милана" результаты, наставник Карло Анчелотти неплохо востребован на рынке. Если миланские тиффози поносят его последними словами, то в клубах-грандах за пределами Италии заинтересованность в его услугах имеется. В течение последнего времени в интересе к работе нынешнего наставника "россонери" были замечены мадридский "Реал" и "Челси". Но в этих двух клубах он вряд ли будет работать в ближайшее время. И мадридисты, и "таксисты" уже нашли главных тренеров.

Тем не менее, слухи об уходе Анчелотти с "Сан-Сиро" только усиливаются. И причина здесь уже не в интересе других клубов к его персоне... Основными претендентами на тренерский мостик "Милана", по мнению итальянской прессы, являются четыре специалиста. Причем, все они в свое время выступали за красно-черных в качестве игроков. Это Франк Райкаард, Марко ван Бастен, Роберто Донадони и Леонардо.

Издание La Gazzeta dello Sport среди своих читателей провело опрос, и выяснилось, что более всего у руля "Милана" читатели хотят видеть Франка Райкаарда. Голландец много лет играл за "россонери", а когда тренировал "Барселону", в его контракте был пункт, согласно которому каталонцы не могли его удержать, если бы ему последовало предложение с "Сан-Сиро".

В те славные времена Сильвио Берлускони к помощи Райкаарда не прибегал, зато теперь альянс голландца и "Милана" вполне возможен. За Райкаарда свои голоса отдали 36,6% процентов проголосовавших. Второе место занял другой голландец - Марко ван Бастен, а Леонардо и Донадони заняли третье и четвертое места соответственно.
Категория: AC Milan | Просмотров: 662 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Категории раздела
Дэвид Бекхэм [94]
Виктория Бекхэм [1]
AC Milan [19]
Наш опрос
Нравится ли Вам игра Бекхэма?
Всего ответов: 148
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz